Уважаемые родители!

Если ваш ребёнок пока не посещает детский, а у вас накопились проблемы по вопросам воспитания - специально для вас на базе структурного подразделения школы № 23 «Детского сада № 70» («Алые паруса» пр. 50 лет Октября, 59-А) с 10 октября 2019 г начинает свою работу  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов: методиста,  воспитателей, педагога-психолога,  инструктора по физической культуре, медицинских работников.

Специалисты помогут определить особенности развития вашего ребенка для подготовки его к поступлению в  школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам: 96-50-92, 96-31-46 или направить запрос на электронную почту: dou70_n@mail.ru

Кроме индивидуальных консультаций мы приглашаем вас посетить лекторий, мастер-классы, тренинги, семинары-практикумы. Информацию о работе консультационного пункта, предстоящих мероприятиях вы сможете найти на сайте нашего детского сада: http://dou70szr.minobr63.ru/

Мы приглашаем вас на нашу первую встречу 16 октября в 18-00 в музыкальный зал, которая будет посвящена организации домашней игротеки.

Приходите к нам! Звоните нам! Мы будем рады вам помочь!

Приказ о создании КП

Сообщение о КП