Анкета для родителей (группа №15)

1. Приобщают ли вашего ребенка к трудовой деятельности в детском саду?

2. Приучают ли вашего ребенка к самостоятельности?

3. Прививают ли вашему ребенку в детском саду трудовые навыки?

4. Знаете ли Вы, как ваш ребенок выполняет трудовые поручения в детском саду?

5. Считаете ли Вы возможным для вашего ребенка выполнять посильные поручения воспитателя?

6. Влияет ли трудовое воспитание в детском саду на самостоятельность вашего ребенка?

7. Поощряют ли вашего ребенка в детском саду за выполнение трудовых поручений?

8.  Как вы считаете, следует ли вырабатывать в современных детях потребность трудиться?

9. Удовлетворены ли Вы качеством работы воспитателя в вашей группе по трудовому воспитанию?

10. Считаете ли Вы необходимым  организацию работы в ДОУ по трудовому воспитанию детей?

Благодарим за сотрудничество!