Анкета для родителей 2

1. Знакомы ли Вы с требованиями программы детского сада по развитию у ребенка элементарных математических представлений?

2. Как Вы считаете, созданы ли в детском саду условия для развития мышления детей?

3.  Часто ли ваш ребенок в домашней обстановке проявляет интерес к математике?

4. Следуете ли Вы тем рекомендациям, которые дает Вам воспитатель по домашним занятиям с детьми по математике?

5. В Вашей группе имеется наглядная информация по развитию у детей элементарных математических представлений?

6. Приходя из детского сада, Вам ребенок рассказывает о своих достижениях на занятиях по математике?

7. Согласны ли Вы, чтобы воспитатели давали развивающие задания детям, для совместного выполнения с Вами, на выходные?

8. Как Вы считаете, получает ли ваш ребенок в детском саду достаточное развитие по математике и хорошую подготовку к дальнейшему обучению в школе?

Благодарим за сотрудничество!