Анкета для родителей (группа № 7)

1.Считаете ли Вы, что воспитатель пользуется авторитетом у детей, у родителей, у коллег?

2.Считаете ли Вы воспитателя помощником в деле воспитания своего ребёнка?

3. Вас удовлетворяет уход, воспитание и обучение, которое получает ваш ребенок в группе?

4. Уверены ли вы, что вашему ребенку нравится посещать группу, в которой работает этот воспитатель?

5. Может ли педагог дать совет по воспитанию Вашего ребенка?

6. Обращаетесь ли Вы за советом к воспитателю группы по вопросам воспитания и обучения ребенка?

7. Получаете ли Вы от воспитателя информацию о жизни и об успехах своего ребенка?

8. Как Вы думаете, осуществляет ли воспитатель индивидуальный подход к Вашему ребенку?

9. Охотно ли Вы идете на родительское собрание?