Анкета по развитию художественно-творческих способностей детей

по развитию художественно-творческих способностей детей

1.Ваш ребенок дома проявляет интерес к художественно-творческой деятельности? (рисование, лепка, аппликация, музыка, театрализация и др.)

2.Для поддержания этого интереса Вы с детьми: ходите на выставки, концерты для детей, в театр?

3.Созданы ли  дома условия для развития художественно-творческих способностей детей? (книжки-раскраски, разнообразный изобразительный материал, музыкальные инструменты)

4.Храните ли Вы детские рисунки?

5.Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок больше уделял внимания художественному творчеству?

6.Знаете ли Вы, что в учреждении проводится работа по развитию художественно- творческих способностей детей?

7.Как Вы считаете, созданы ли в детском саду условия для творческого проявления детей?

8.Получает ли Ваш ребенок в детском саду достаточное развитие художественно-творческих способностей и хорошую подготовку к дальнейшему обучению в школе?