Анкета для родителей 2024

1.Удовлетворены ли Вы работой воспитателя?

2. В приемной группы оформлен родительский уголок, в котором Вы имеете возможность узнать о распорядке дня, расписании образовательной деятельности?

3.У Вас есть возможность получить информацию о своем ребенке или ответ на интересующую информацию в ходе беседы с педагогами группы, специалистами, администрацией ДОУ?

4. В группе созданы условия для обеспечения безопасности ребенка во время его пребывания?

5. Удовлетворяют ли Вас состояние помещений детского сада?

6. Удовлетворяет ли Вас состояние участков для прогулок (оснащение, безопасность)?