Анкета для родителей 3

1. Считаете ли вы актуальной проблему формирования у детей интереса к здоровому образу жизни?
  2. Считаете ли вы важным для физического и психологического развития ребёнка соблюдение   режима дня?
  3. Формируют ли в детском саду у вашего ребёнка навыки и привычки здорового образа жизни (культурно – гигиенические, пользование индивидуальными средствами гигиены, аккуратность и т.д)?
  4. Проводятся ли в   детском саду разные формы физической активности ребёнка (утренняя гимнастика, физкультурные занятия, подвижные игры и т.д.?
  5. Считаете ли вы, что прогулка имеет важное значение для здоровья вашего ребёнка?
  6. Достаточно ли в детском саду пребывание вашего ребёнка на свежем воздухе?
  7. Формируют ли у вашего ребёнка знания о безопасном поведении в быту и в общественных местах?
  8. Создаются ли в вашей группе условия для комфортного пребывания ребёнка?