Анкета 2 для родителей

1. Считаете ли вы актуальной проблему духовно – нравственного воспитания детей?
  2. Формируют ли у вашего ребёнка в детском саду духовно – нравственные ценности через изучение литературных произведений?
  3. Прививают ли вашему ребёнку в детском саду такое качество  как уважение к окружающим?
  4. Проводится ли в   детском саду работа по воспитанию у вашего ребёнка правил поведения в общественных местах?
  5. Воспитывают ли в детском саду у вашего ребёнка такое качество как правдивость?
  6. Считаете ли вы важными такие личностные качества ребёнка как доброта, вежливость и отзывчивость?
  7. Поощряют ли вашего ребенка в детском саду за честность?
  8. Есть ли в вашей семье совместные праздники и добрые традиции?
  9. Создаются ли в вашей группе условия для комфортного пребывания ребёнка?
  10. Обсуждаются ли с вами вопросы духовно – нравственного воспитания ребёнка?