Анкета для родителей (группа № 17)

1. С удовольствием ли Ваш ребенок посещает детский сад?
  2. Вы получаете информацию о целях и задачах детского сада в области обучения и воспитания Вашего ребенка?
  3.  Воспитатель обсуждает с Вами вопросы, касающиеся жизни ребенка в  детском саду?
  4. Считаете ли вы, что воспитатель пользуется авторитетом: у детей, родителей воспитанников?
  5. Вам нравится, как оформлена группа Вашего ребёнка?
  6. Обращаетесь ли Вы за советом к воспитателю группы по вопросам  воспитания и обучения ребенка?
  7. Вас удовлетворяет уход, воспитание и обучение, которое получает ваш ребенок в группе?
  8. Вы считаете, что воспитатель доброжелательно относится к Вам и вашему ребенку?