Анкета 2 для родителей

Уважаемые родители!

Успех развития и воспитания малышей в дошкольных учреждениях сильно зависит от того, насколько эффективно организовано взаимодействие между педагогами и родителями. Чтобы обеспечить максимально полноценное обучение, необходимо активное сотрудничество между педагогическими работниками и родителями детей. Пожалуйста, заполните анкету, которая поможет собрать более подробную информацию о достижениях и успехах педагогов в нашем дошкольном учреждении.

Нажмите на каждый вопрос для прохождения анкетирования.

1. Ваш ребенок посещает детский сад с удовольствием?
  2. Можете ли Вы с уверенностью сказать, что в группе к Вашему ребёнку педагог относится доброжелательно, объективно, осуществляет индивидуальный подход?
  3. Достаточно ли информации от педагога Вы получаете о жизни ребенка в детском саду?
  4. Можете ли Вы обратится к педагогу по любому интересующему вопросу?
  5. Считаете ли Вы что воспитатель открыт для общения, стремится к взаимному сотрудничеству?
  6. Советуется ли педагог с родителями, учитывает ли их мнение?
  7. На Ваш взгляд дети, родители, доверяют мнению педагога?
  8. Довольны ли Вы результатам совместной деятельности детей и педагога?