Анкета для родителей (группа № 9)

«Духовно-нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста».

Процесс воспитания и обучения детей в нашем дошкольном учреждении во многом зависит от того, насколько четко мы с Вами взаимодействуем. Ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты, которые позволят получить более полную информацию о результатах деятельности педагогов ДОУ

1. Как вы считаете, является ли духовно-нравственное воспитание в детском саду необходимым для вашего ребенка?
2. Знакомы ли вы с «Программой воспитания в детском саду»?
3. Как вы считаете, уделяется ли в детском саду достаточное внимание духовно-нравственному воспитанию?
4. Способствует ли стиль взаимоотношений в группе духовно-нравственному воспитанию?
5. Как вы считаете, владеет ли педагог методами и приемами по духовно-нравственному воспитанию?
6. Созданы ли условия в группе для развития духовно-нравственных качеств детей?
7. Требуется ли вам консультативная помощь со стороны воспитателя по проблемам духовно-нравственного воспитания?
8. Необходимо ли создание библиотечки книг по духовно-нравственному воспитанию?