Анкета

«Выявление  удовлетворенности родителей работой  инструктора по физической культуре»

2021-2022  учебный год

Цель: Выявление  уровня удовлетворенности родителей  работой инструктора по физической культуре ДОО.

Уважаемые родители!

Перед Вами анкета, которую сотрудники детского сада используют для получения информации о Вашей удовлетворенности их работой. Это информация о том, насколько благополучен и насколько хорошо развивается Ваш ребенок в детском саду. Ваше мнение необходимо для того, чтобы мы смогли внести в свою работу соответствующие изменения, улучшить ее.

Вам  предлагается прочитать утверждения и оценить степень согласия с ними по следующей шкале: «Да», «Нет», «Затрудняюсь ответить».

1. Посещает ли ваш ребенок физкультурные занятия?

2. С удовольствием ли ваш ребёнок посещает физкультурные занятия?

3. Устраивает ли вас качество проведения физкультурных занятий в детском саду?

4. Чувствуете ли вы доброжелательное отношение инструктора по физической культуре  к  вашему ребёнку?

5. Довольны ли вы результатами физического воспитания и развития вашего ребёнка?

6. Вам нравится предметно-развивающая среда   физкультурного зала?

7. Вы уверены, что соблюдаются нормы безопасности во время проведения физкультурно-оздоровительныхмероприятий в детском саду?

8. Удовлетворены ли вы работой инструктора по физической культуре  в детском саду?

Благодарим Вас за искренность и отзывчивость!