Анкета 2 для родителей

Уважаемые родители!

Перед Вами анкета, которую сотрудники детского сада используют для получения информации о Вашей удовлетворенности их работой. Это информация о том, насколько благополучен и насколько хорошо развивается Ваш ребенок в детском саду. Ваше мнение необходимо для того, чтобы мы смогли внести в свою работу соответствующие изменения, улучшить ее.

Вам  предлагается прочитать утверждения и оценить степень согласия с ними по следующей шкале: «Да»«Нет»«Затрудняюсь ответить».

1.Посещает ли Ваш ребенок с желанием занятия по физической культуре?

2. Проводит ли инструктор по физической культуре открытые мероприятия?

3.  Организуются ли в ДОУ спортивные мероприятия с привлечением родителей?

4.  Получаете ли Вы какие-либо рекомендации, советы, консультации по физическому воспитанию ребенка от инструктора по физкультуре?

5.  Проводится ли инструктором по физкультуре работа по пропаганде здорового образа жизни?

6. Считаете ли Вы что инструктор по физкультуре достаточно хорошо видит и учитывает индивидуальные особенности ребенка?

7. Видите ли Вы в инструкторе по физкультуре профессионала?