1. Как Вы думаете, вашему ребенку нравится посещать детский сад?

2. На Ваш взгляд педагог способствует созданию в группе позитивного климата?

3. Находите ли Вы отклик со стороны педагога на Ваши просьбы?

4.Можно ли утверждать, что педагог прикладывает усилия по формированию доверительных отношений с детьми?

5. Можно ли утверждлать, что в группе созданы наиболее благоприятные условия по формированию познавательной среды ребенка?

6. Рассказывают ли Вам дети что-то новое, интересное, о чем говорили в детском саду?

7. Верно ли утверждение о том, что педагог информирует Вас об успехах вашего ребенка?

8. Считаете ли Вы, что воспитатель стремится найти индивидуальный подход к каждому ребенку?