Анкета для родителей "Основы безопасности жизнедеятельности"

1. Как Вы считаете, достаточно ли дают знания в детском саду по правилам дорожного движения?

2. Знает ли Ваш ребёнок правила поведения с электроприборами, и правила поведения дома , если он остался один?

3. Как Вы считаете , нужно ли знакомить детей с ядовитыми растениями и ягодами ?

4. Знает ли Ваш ребёнок правила поведения при грозе?

5. Как Вы считаете,  достаточно ли  знаний у вашего ребёнка о правилах  поведении  около водоёма?

6. Считаете ли Вы , что работа проводимая в детском саду , достаточна ?

7. Довольны ли Вы работой педагога по теме "Основы безопасности жизнедеятельности"?