Анкета 2 для родителей

1.Довольны ли Вы отношениями, сложившимися в данный момент у Вашего ребенка с воспитателем?

2. Организует ли воспитатель работу по просвещению родителей в вопросах воспитания и развития детей?

3. Как вы считаете, воспитательно-образовательная работа, проводимая воспитателем, положительно (прогрессирующе) влияет на развитие и воспитание вашего ребенка?

4. Считаете ли вы, что воспитатель пользуется авторитетом у родителей воспитанников?

5. Уверены ли Вы, что Вашему ребенку нравится посещать группу, в которой работает воспитатель?

6.Считаете ли вы, что ваш ребенок находится в безопасности в детском саду?

7. Информирует ли Вас воспитатель о травмах, изменениях в состоянии здоровья ребенка, привычках в еде и т.д.?

Благодарим за сотрудничество!