АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

«Конструктивные навыки»

Уважаемые родители!

Научно-технический прогресс влечет за собой современных детей, которые шагают в ногу со временем и стремятся, не отставая идти вслед за ним. Ребенок нового времени – это исследователь и изобретатель. Нам интересно ваше мнение о развитии детского технического творчества.

Просим ответить Вас на некоторые  вопросы.

1.Проявляет ли Ваш ребёнок дома интерес к конструированию?

2. Умеет ли ваш ребенок играть в лего-конструктор?

3. Знакома ли вам такая технология как робототехника?

4. Принимаете ли вы участие в изготовлении моделей из Лего, других конструкторов?

5. Помогают ли занятия по конструированию  воспитанию в вашем ребенке внимания, памяти, воображения?

6. Считаете ли вы необходимым применение робототехники в детском саду?

7. Как Вы считаете, какова основная цель занятий по конструированию в детском саду?

8. Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок посещал кружок по робототехнике?

9. В каких мероприятиях по конструированию Вы хотели бы принять участие со своим ребенком?

Большое спасибо Вам за участие!           Благодарим за сотрудничество!

***

Уважаемые родители! Просим Вас пройти мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

***

Уважаемые родители! Просим Вас пройти опрос удовлетворенности качеством образования на территории Самарской области

Уважаемые родители!

Перед Вами анкета, которую сотрудники СП «Детский сад № 70» используют для получения информации о Вашей удовлетворенности их работой. Это информация о том, насколько благополучен и насколько хорошо развивается Ваш ребенок в детском саду. Ваше мнение необходимо для того, чтобы сотрудники детского сада смогли внести в свою работу соответствующие изменения, улучшить ее.

Просим Вас помочь нашему педагогическому коллективу улучшить свою работу. Заранее благодарим Вас за искренние ответы.

Моему ребенку нравится ходить в детский сад

Работа воспитателей и сотрудников

В детском саду учитывают интересы и точку зрения моего ребенка

Мой ребенок хорошо ухожен, за ним хороший присмотр в детском саду