1. С удовольствием ли Ваш ребенок посещает детский сад?

2. Удовлетворены ли Вы качеством организации воспиаттельно-образвоательного процесса в вашей группе?

3.Регулярно ли вас информируют о том, как ваш ребенок живет в детском саду?

4. Своевременна и достаточна ли для вас наглядная информация о жизни детей в группе?

5. Имеете ли вы возможность получить конкретный совет или рекомендации по вопросам развития и воспитания вашего ребенка?

6. Имеете ли вы возможность влиять на то, что происходит в детском саду с вашим ребенком?

7. Можно ли сказать, что сотрудники детского сада внимательно относятся к вашему ребенку?

8. Удовлетворяет ли вас уровень и содержание образвоательной работы с детьми в ДОУ?