Анкета для родителей (группа №8)

«Значение конструирования в развитии ребенка старшего дошкольного  возраста»

1. Как Вы считаете, влияет ли  конструирование на развитие универсальных психических функций: мышление, память, внимание, воображение?

2.Знакомы ли Вы с программой детского сада по конструированию?

3. Важны ли по – Вашему занятия конструированием в дошкольном возрасте?

4.Как Вы считаете, созданы педагогом  в детском саду условия для развития конструктивных навыков детей?

5.Как вы считаете, получает ли Ваш ребенок в детском саду достаточное развитие по конструированию?

6. Часто ли Ваш ребенок в домашней обстановке проявляет интерес к конструированию?

7.Как часто Вы уделяете время и внимание совместному конструированию вместе с ребенком?