Панкова Елена Анатольевна

Музыкальный руководитель первой квалификационной категории

Комментарии

Уважаемая Елена Анатольевна! Родители группы № 5 выражают Вам огромную благодарность за активное участие в жизни наших детей, за то, что вкладываете в каждого ребенка частичку своей души. Благодаря Вашему творчеству и педагогическому таланту, заслуживающих самых высоких наград, повышается престиж всего дошкольного образования. Желаем Вам творческих успехов!

Хочется выразить огромную благодарность музыкальному работнику Панковой Елене Анатольевне за музыкальное воспитание наших детей ,за развитие их творческих способностей. Спасибо большое за внимание, заботу, доброту, за незабываемые праздники, за море положительных переживаний, яркие эмоции, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим деткам. Творческих успехов вам и благополучия!

Группа 8 выражает огромную благодарность Елене Анатольевне за интересные и разнообразные занятия музыкой. Утренники все яркие и весёлые!!!

Свои слова благодарности хочется выразить Музыкальному руководителю ДС номер 70, Панковой Елене Анатольевне!!! Замечательный музыкальный руководитель, к которой детишки с удовольствием бегут на занятия))Всегда интересные музыкальные утренники с песенками и танцами)) Личная благодарность от меня , как от мамы, т.к. Елена Анатольевна заметила в моей дочери желание ПЕТЬ И ВЫСТУПАТЬ))) Уже принимали участие в конкурсах, благодаря подготовке Елены Анатольевны. Очень любит свою работу!!! Дальнейшего ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ и УСПЕХОВ в вашей нужной работе)))!!! Рады, что Вы были с нами!!!

С Еленой Анатольевной мы познакомились, когда ещё мой сын пошёл в детский сад, но тогда я даже и не подозревала о способностях моего ребёнка, ей удалось раскрыть театральный талант Сергея, у неё есть уникальная способность, что дети сами выпрашивают роли. Каждый её утренник это целое представление. Когда моя младшая пошла в детский сад нам дали другого преподавателя, мы немного огорчились, но потом пришла Елена Анатольевна и моя маленькая дочь теперь с восторгом рассказывает о предстоящих утренниках. Спасибо огромное за Ваш неоценимый вклад в наших детей.!

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от новогоднего театрально-музыкального представления. Мой ребёнок посещает детский сад с 2015 года. Утреники в детском саду всегда проходят на высоком орагнизационном уровне. Ребята всегда показывали настоящее театральное шоу (и в этом конечно же заслуга нашего воспитателя Бариновой Е.В.). Однако, новогоднее представление в декабре 2018 года заставило меня посмотреть другим взглядом и на работу музыкального руководителя Панковой Е.А. Меня, как профессионального музыканта, покорил детский оркестр. Ребята 6-летнего возраста, слаженно и ритмически выверенно  играли на разных музыкальных инстурментах. Игра в оркестре - это одна из самых высоких коллективных форм работы. И Елене Анатольевне хочется сказать только слова высшей степени похвалы. Браво, Елена Анатольевна. Наши дети благодаря Вам  умеют красиво петь, воодушевленно танцевать, а теперь ещё и слышать друг друга в коллективе!

Хочется выразить огромную благодарность нашему музыкальному руководителю Панковой Елене Анатольевне!!! Вы делаете все утренники с огромной любовью и душой ! Мне так приятно приходить на праздники, каждый раз целый спектакль! На новогоднем утреннике запомнился красивый танец снежинок и забавный, весёленький танец гномиков! Елена Анатольевна, творческих успехов вам, счастья, хорошего настроения, послушных воспитанников!

Елена Анатольевна принимает активное участие в развитии музыкальных талантов наших детей, деятельное участие в вопросах их эстетического развития. Хочется выразить слова благодарности за педагогическое мастерство, душевное тепло и безграничное терпение, благодаря которым ребята всегда с удовольствием посещают ваши занятия, приносят домой новые впечатления и умения. Спасибо за эффектные утренники, яркие мероприятия, организованные с вашей помощью для наших детей и для нас!