Анкета 2 для родителей

1. Как Вы считаете, нужно ли знакомить детей  дошкольного возраста с Правилами дорожного движения?
  2. По Вашему мнению,  ведется  ли работа по ознакомлению детей с Правилами дорожного     движения у нас в дошкольном учреждении?
  3.  Как Вы считаете, созданы ли в детском саду условия для успешной работы по ознакомлению детей с правилами безопасного поведения?
  4.  В Вашей группе имеется наглядная информация по ознакомлению  детей с Правилами дорожного движения ?
  5.  Следуете ли Вы тем рекомендациям, которые дает Вам воспитатель по ознакомлению  детей с правилами безопасного поведения?
  6. Хотелось бы Вам получить квалифицированную консультацию по воспитанию культуры поведения в общественных местах и на улице?
  7. Готовы ли Вы вместе с детьми участвовать в обучающих мероприятиях по профилактике детского  дорожно-транспортного травматизма?