Новости сентябрь 2022 г.

Скидки для членов профсоюза образования г.Сызрани

Скидки "Стройбастер"

Коммерческое предложение фитнес - клуба "Гравитация"

Инновационная школа программирования "СОФТИУМ"

Инновационная школа программирования "СОФТИУМ" (презентация)

***

Информация об организации отдыха и оздоровления детей Самарской области в том числе на льготных условиях. Сроки и порядок подачи документов.

Курортный отдых г.Анапа

Наш профсоюз в числе лучших

Отдых в Крыму 2020

2 апреля 2019 года в 13.30 состоится отчетно-перевыборное собрание

***

Поздравляем команду нашего детского сада с победой в номинации "Лучшие санки" в командном первенстве зимней спартакиады работников дошкольного образования!!!

***

В городе Самара  проведен областной конкурс профсоюзной рабочей песни.

Наш город представляла воспитатель высшей категории Нечаенко Ольга Александровна

***

С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!!!

Ваш труд порой бывает сложен и не прост,
Работаете каждый день Вы часто на износ,
Желаем в профессиональный праздник Вам,
Чтоб счастье наполняло сердце как бальзам.

В работе пусть витает дух огромного везения,
И будет всегда ярким, фееричным настроение,
Удача пусть подарит много радости, побед,
Желаем исполнения желаний и цветных конфет!

***

28-29 августа 2017 года был проведен семинар профактива СГПО "Информационная работа в профсоюзах". Семинар проводился на базе ГБОУ ДПО "Центр повышения квалификации". Вниманию участников были представлены:

- Занятие "Зачем профсоюзу социальные сети?" -Ефанова А.Е., менеджер молодежных проектов Самарского областного института профсоюзного движения.

- Деловая игра "Настольные игры как новый формат информационной работы" (Ефанов А.Е., менеджер молодежных проектов Самарского областного института профсоюзного движения.)

- Осуществление профсоюзного контроля за соблюдением трудового законадательства в образовательной организации  (Балабанова Е.В., председатель ППО ГБОУ СОШ №17)

- Вопросы планирования профсоюзной работы. Профсоюзное делопроизводство. (Емелина Г.Г., председатель ППО СП ДОУ № 19 ГБОУ СОШ №2)

- Из опыта работы с молодыми педагогами, организация наставничества в образовательной организации. (Шаталова Е.В., председатель  ППО ГБОУ лицей)