Анкета 2 для родителей

1) Комфортно ли чувствует себя ребенок в своей группе?
2) С хорошим  настроением ребенок идет в дошкольное образовательное учреждение?
3)Есть ли у ребенка предпочтения в общении с воспитателями?
4) Нужна ли вам помощь педагогов и специалистов дошкольного образовательного учреждения?
5)Считаете ли вы необходимым организацию в ДОУ работы по трудовому воспитанию детей?
6)Целесообразно ли проводить специально организованную образовательную деятельность с детьми по основам безопасности жизнедеятельности в дошкольном образовательном учреждении?
7) Удовлетворяет ли вас уровень и содержание воспитательно-образовательной работы в дошкольном образовательном учреждении, которое посещает ваш ребенок?
8) Как вы считаете, нуждается ли ваш ребенок в обучении правильному питанию в дошкольном образовательном учреждении?
9)Нуждаетесь ли вы в помощи специалистов и педагогов детского сада в вопросах укрепления здоровья вашего ребенка?