Должность – воспитатель. С 2019 г. имею  высшую квалификационную категорию

Образование -  среднее - профессиональное, закончила в 1995 г. Сызранский педагогический колледж по специальности «Дошкольное воспитание»

Педагогический стаж – 17 лет

Курсовая подготовка – по темам:

- «Методические основы применения образовательной робототехники в условиях реализации ФГОС дошкольного образования». ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» 2019 г

- «Эффективная реализация внутренней оценки качества дошкольного образования в ДОО с использованием инструментария МКДО». АНО ДПО «Национальный институт качества образования» 2020 г.

- Обучение по ИОЧ. ГАУ ДПО СО ИРО 2023 г.

Награждена – Почетной грамотой Главы г.о. Сызрань, 2018 г.

Почетной грамотой Западного управления министерства образования и науки Самарской области, 2018 г.

Почетной грамотой Президиума Профсоюзной организации г.о.Сызрань Профсоюза работников народного образования и науки РФ 2023 г.